ДЮЦ "Лидер"

С 25 по 31 мая в «Лидере» проходил Кубок Федерации волейбола

Мужские и женские команды продемонстрировали высочайший уровень мастерства, подарив зрителям незабываемые эмоции.

Особо хочется отметить наших девушек: с блеском пройдя по турнирной сетке, они одержали уверенную победу, оставив позади опытных соперниц и действующих чемпионов округа.

Поздравляем наших чемпионок и их наставника Юрия Ивановича Чупрова!

Особого признания удостоилась Гаврилова Татьяна, ставшая лучшим игроком турнира.

Наши юноши также показали себя с лучшей стороны, заняв почетное второе место. В напряженном финале им лишь немного не хватило до золота.

Поздравляем команду и тренера Алексея Вячеславовича с отличным результатом!

Воспитанник «Лидера» Матвей Михайлов был признан самым ценным игроком соревнований.

Не остались без наград и наши мужчины из команды ДЮЦ «Лидер», завоевавшие бронзу.

Поздравляем всех наших волейболистов с ярким и успешным завершением сезона! Так держать!

Фото : Любовь Торопова