Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
ЛИДЕР детско-юношеский центр
Первенство «ДЮЦ «Лидер» по волейболу среди команд юношей и девушек
Первенство «ДЮЦ «Лидер» по волейболу среди команд юношей и девушек

Соревнования проходили с 23 по 30 ноября 2019 года в спортивном зале ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер» по адресу: ул. Меньшикова, д. 17

 

volleyball

 

В турнире принимали участие 10 команд девушек и 8 команд юношей, общим количеством 144 учащихся.

Команды девушек – три возрастные группы:

1 гр. (2002-05 г.р.) – «Северяночка»; «Искра»; «Удача».

2гр. (2008-06 г.р.) – «Звезда»; «Молния»; «Заря».

3 гр. (2009-11г.р.) – «Лидер»; «Победа»; «Взлёт»; «Старт».

Команды юношей – три возрастные группы:

1 гр. (2002-04 г.р.) – «Зенит»; «Локомотив»; «Галактика».

2 гр. (2005-08 г.р.) – «Эйс»; «Факел»; «Резерв».

3 гр. (2009-11 г.р.) – «Лидер»; «Лидер 2»; «Лидер 3».

Команды играли по круговой системе из трёх сетов. Победители определялись по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девушки:

1 гр. (2002-05 г.р.): I м – «Удача»; II м – «Искра»; III м – «Северяночка».

2 гр. (2006-08 г.р.): I м – «Заря»; II м – «Молния»; III м – «Звезда».

3 гр. (2009-11 г.р.): I м – «Взлёт»; II м – «Старт»; III м – «Лидер».

Юноши:

1 гр. (2002-04 г.р.): I м – «Локомотив»; II м – «Галактика»; III м – «Зенит».

2 гр. (2005-08 г.р.): I м – «Факел»; II м – «Эйс»; III м – «Резерв».

3 гр. (2009-11 г.р.): I м – «Вымпел»; II м – «Зодиак».

Команды – победители Первенства награждались Кубками и дипломами, команды призёры дипломами, а игроки грамотами и сладким призом. При подведении итогов также были определены лучшие игроки в каждой возрастной группе, которых поощрили грамотами:

Девушки (2002-05 г.р.): Лучший подающий – Карманова Анастасия («Искра»);

Девушки (2002-05 г.р.): Лучший защитник – Кирилова Дарья («Удача»);

Девочки (2006-08 г.р.): Лучший подающий – Михеева Дарья («Заря»);

Девочки (2006-08 г.р.): Лучший принимающий – Истомина Александра («Звезда»);

Девочки (2009-11 г.р.): Лучший подающий – Демешко Дарина («Взлёт»);

Девочки (2009-11 г.р.): Лучший принимающий – Шабунина Лиза («Лидер»);

Юноши (2002-04 г.р.): Лучший подающий – Лисицын Анатолий («Галактика»);

Юноши (2002-04 г.р.): Лучший защитник – Семакин Игорь («Локомотив»);

Юноши (2005-08 г.р.): Лучший подающий – Чупров Глеб («Эйс»);

Юноши (2005-08 г.р.): Лучший принимающий – Пахарчук Артём («Факел»);

Юноши (2009-11 г.р.): Лучший подающий – Шабунин Роберт («Вымпел»);

Юноши (2009-11 г.р.): Лучший принимающий – Дворник Александр («Резерв»).

ГБУ ДО НАО «Детско-юношеский центр «Лидер» выражает благодарность Торговому-Дому «Хороший» за оказание спонсорской помощи в проведении соревнований.

 

IMG 4827 03 12 19 02 39

 

IMG 4840 04 12 19 08 07

 

IMG 4839 04 12 19 08 07

 

IMG 4838 04 12 19 08 07

 

IMG 4835 04 12 19 08 07

 

IMG 4831 04 12 19 08 07

 

IMG 4830 04 12 19 08 07

 

IMG 4826 03 12 19 02 38

Полезные ссылки