Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
ЛИДЕР детско-юношеский центр
Открытые соревнования ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер» по лыжным гонкам – «Открытие сезона»

1 декабря 2018 года на лыжной трассе в районе тепличного комбината «Солнышко» прошли открытые соревнования ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер» по лыжным гонкам – «Открытие сезона» среди мальчиков и девочек 2007-го года рождения и младше

 

Lyizhnyiy sport

 

 

Соревнования проводились с целью популяризации лыжных гонок, укрепления здоровья детей, вовлечение школьников в регулярные занятия физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие 64 учащихся ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер» и ГБУ ДО НАО «ДС «Норд».

Призеры соревнований:

 

Мальчики 2011 г.р. и младше (1 км.)

1 место – Никитенко Семен

2 место – Дубовцев Григорий

3 место – Сумароков Святослав

Девочки 2011 г.р. и младше (1 км.)

1 место – Дуркина Варвара

2 место – Баруздина Лия

Мальчики 2010 г.р. (1 км.)

1 место – Матасов Владимир

2 место – Воробьев Денис

3 место – Марков Владимир

Девочки 2010 г.р. (1 км.)

1 место – Рочева Елизавета

2 место – Зименкова Лилия

Мальчики 2009 г.р. (1 км.)

1 место – Вокуев Кирилл

2 место – Яковлев Максим

3 место – Валей Андрей

Девочки 2009 г.р. (1 км.)

1 место – Кострушина Елизавета

2 место Фольмер Карина

3 место – Субоч Дарья

Мальчики 2008 г.р. (1 км.)

1 место – Чуклин Тимофей

2 место – Сивков Егор

3 место – Виневский Вадим

Девочки 2008 г.р. (1 км.)

1 место – Дубовцева Екатерина

2 место – Филина Анастасия

3 место – Ануфриева Анна

Мальчики 2007 г.р. (2 км.)

1 место – Данилов Максим

2 место – Чупров Аркадий

3 место – Чебыкин Иван

Девочки 2007 г.р. (2 км.)

1 место – Сумарокова Яна

2 место – Каранчаева Ксения

3 место – Гаврилова Мария

 

Победители и призеры были награждены грамотами, все участники соревнований получили сладкие призы от Торгового дома «Хороший».

 

Протокол
Открытые соревнования по лыжным гонкам ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер"
  "Открытие сезона"
                 
    Начало соревнований 11 ч 00 мин Дата 01.12.2018  
    Окончание соревнований 12 ч.30 мин        
    Температура воздуха -3 гр.С   стиль свободный  
    Характеристика трассы: Слабопересеченный      
№ п.п. № уч-ка. Фамилия, имя Регион, ФСО, спортклуб Результат Место
Финиш Старт Чистое время
Мальчики 2011 г.р. и младше (1 км.)
1 107 Никитенко Семён 11:26:56 11:20:00 0:06:56 I
2 115 Дубовцев Григорий 11:27:03 11:20:00 0:07:03 II
3 138 Сумароков Святослав 11:27:26 11:20:00 0:07:26 III
4 158 Колупаев Вадим 11:27:51 11:20:00 0:07:51 4
5 110 Батманов Александр 11:28:27 11:20:00 0:08:27 5
6 103 Горкунов Глеб 11:30:10 11:20:00 0:10:10 6
7 111 Неронов Ярослав 11:32:20 11:20:00 0:12:20 7
Девочки 2011 г.р. и младше (1 км.)
1 152 Дуркина Варвара 11:29:29 11:22:00 0:07:29 I
2 130 Баруздина Лия 11:31:05 11:22:00 0:09:05 II
Мальчики 2010 г.р. (1 км.)
1 129 Матасов Владимир 11:20:36 11:15:00 0:05:36 I
2 104 Воробьёв Денис 11:21:07 11:15:00 0:06:07 II
3 105 Марков Владимир Норд 11:22:14 11:15:00 0:07:14 II
4 154 Коршаков Иван 11:22:15 11:15:00 0:07:15 4
5 147 Костин Дмитрий 11:22:30 11:15:00 0:07:30 5
6 126 Чупров Данил 11:23:21 11:15:00 0:08:21 6
7 133 Евилевич Иван 11:24:15 11:15:00 0:09:15 7
Девочки 2010 г.р. (1 км.)
1 139 Рочева Елизавета 11:23:35 11:17:00 0:06:35 I
2 128 Зименкова Лилия 11:23:37 11:17:00 0:06:37 II
Мальчики 2009 г.р. (1 км.)
1 127 Вокуев Кирилл Норд 11:14:54 11:10:00 0:04:54 I
2 1 Яковлев Максим 11:15:00 11:10:00 0:05:00 II
3 113 Валей Андрей 11:15:57 11:10:00 0:05:57 III
4 153 Ушаков Константин 11:17:36 11:10:00 0:07:36 4
5 101 Ляпин Степан 11:18:03 11:10:00 0:08:03 5
6 125 Ануфриев Егор 11:18:10 11:10:00 0:08:10 6
Главный судья соревнований /Дедкова Н.В.      
Главный секретарь соревнований /Дедков К.В.      
                 
                 
   
Открытые соревнования по лыжным гонкам ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер"
  "Открытие сезона"
№ п.п. № уч-ка. Фамилия, имя Регион, ФСО, спортклуб Результат Место
Финиш Старт Чистое время
Девочки 2009 г.р. (1 км.)
1 114 Кострушина Елизавета 11:17:22 11:12:00 0:05:22 I
2 160 Фольмер Карина 11:18:11 11:12:00 0:06:11 II
3 123 Субоч Дарья 11:18:14 11:12:00 0:06:14 III
4 140 Рогозина Ольга Норд 11:18:16 11:12:00 0:06:16 4
5 119 Дуркина Дарья 11:18:42 11:12:00 0:06:42 5
6 135 Поздеева Дарья Норд 11:18:54 11:12:00 0:06:54 6
7 118 Галкина Александра 11:18:56 11:12:00 0:06:56 7
8 156 Ануфриева Юлия 11:19:24 11:12:00 0:07:24 8
9 141 Чупрова Анастасия Норд 11:19:51 11:12:00 0:07:51 9
10 106 Малащенко Анна Норд 11:20:03 11:12:00 0:08:03 10
Мальчики 2008 г.р. (1 км.)
1 149 Чуклин Тимофей Норд 11:09:57 11:05:00 0:04:57 I
2 134 Сивков Егор 11:09:58 11:05:00 0:04:58 II
3 143 Виневский Вадим 11:10:19 11:05:00 0:05:19 III
4 137 Чуклин Максим 11:10:20 11:05:00 0:05:20 4
5 155 Копейкин Михаил 11:11:54 11:05:00 0:05:54 5
6 2 Будунов Максим 11:16:53 11:05:00 0:11:53 6
Девочки 2008 г.р. (1 км.)
1 132 Дубовцева Екатерина 11:11:16 11:06:00 0:05:16 I
2 148 Филина Анастасия 11:11:22 11:06:00 0:05:22 II
3 150 Ануфриева Анна 11:11:28 11:06:00 0:05:28 III
4 142 Дуркина Анастасия 11:11:31 11:06:00 0:05:31 4
5 151 Семяшкина Анна 11:11:37 11:06:00 0:05:37 5
6 112 Онькова Милена 11:12:41 11:06:00 0:06:41 6
Мальчики 2007 г.р. (2 км.)
1 147 Данилов Максим Норд 11:08:44 11:01:00 0:07:44 I
2 122 Чупров Аркадий 11:09:12 11:01:00 0:08:12 II
3 124 Чебыкин Иван 11:09:26 11:01:00 0:08:26 III
4 146 Артемьев Кирилл Норд 11:09:32 11:01:00 0:08:32 4
5 117 Канев Денис 11:09:44 11:01:00 0:08:44 5
6 121 Ляпунов Иван 11:10:36 11:01:00 0:09:36 6
7 136 Михеев Никита Норд 11:10:50 11:01:00 0:09:50 7
8 108 Лыков Тимофей Норд 11:11:23 11:01:00 0:10:23 8
9 116 Миклин Александр 11:12:28 11:01:00 0:11:28 9
10 131 Семёнов Ярослав 11:12:46 11:01:00 0:11:46 10
Главный судья соревнований /Дедкова Н.В.      
Главный секретарь соревнований /Дедков К.В.      
                 
                 
  "Открытие сезона"
№ п.п. № уч-ка. Фамилия, имя Регион, ФСО, спортклуб Результат Место
Финиш Старт Чистое время
Девочки 2007 г.р. (2 км.)
1 120 Сумарокова Яна 11:10:56 11:03:00 0:07:56 I
2 145 Каранчаева Ксения 11:11:50 11:03:00 0:08:50 II
3 109 Гаврилова Мария 11:12:02 11:03:00 0:09:02 III
4 144 Белозёрова София 11:12:23 11:03:00 0:09:23 4
5 102 Смирнова Екатерина 11:13:44 11:03:00 0:10:44 5
6 157 Смирнова Елизавета 11:13:45 11:03:00 0:10:45 6
7 3 Полтавская Дарья Норд 11:15:43 11:03:00 0:12:43 7
8 4 Носова Анастасия 11:16:52 11:03:00 0:13:52 8
Всего участников: 64            
Главный судья соревнований /Дедкова Н.В.      
Главный секретарь соревнований /Дедков К.В.      

 

IMG 20181201 110124

 

IMG 20181201 111554

 

IMG 20181201 121018

Полезные ссылки