Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
ЛИДЕР детско-юношеский центр
Первенство «ДЮЦ «Лидер» по волейболу среди команд юношей и девушек

Первенство «ДЮЦ «Лидер» по волейболу среди команд юношей и девушек прошли с 3 по 21 ноября 2018 года в спортивном зале ГБУ ДО «ДЮЦ «Лидер» по адресу ул. Меньшикова д. 17

 

voleybol 2018 1

 

 

В Соревнованиях принимали участие 10 команд девушек (77 волейболисток) и 9 команд юношей (63 игрока)

Команды девушек (3 возрастные группы):

1 гр. (2005-02 г.р.) – Лидер (2005 г.р.); Лидер 2; Лидер 3.

2 гр. (2007-2006 г.р.) – Лидер (2008 г.р.); Лидер 2 (2007 г.р.); Лидер 3 (2007 г.р.); Лидер 4 (2006 г.р.).

3 гр. (2008 г.р. и младше) – Лидер (2010 г.р.); Лидер 2 (2009 г.р.); Лидер 3 (2008 г.р.).

Команды юношей (3 возрастные группы):

1 гр. (2000-2001 г.р.) – Лидер; Лидер 2; Лидер 3.

2 гр. (2003-2006 г.р.) – Лидер; Лидер 2; Лидер 3.

3 гр. (2007 г.р. и младше) - Лидер; Лидер 2; Лидер 3.

Команды играли по «круговой» системе из трёх сетов. Победители определялись по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам Соревнований места определились призеры:

Девушки:

1 гр. (2005-02 г.р.): I м – Лидер 2; II м – Лидер 3; III м – Лидер (2005 г.р.).

2 гр. (2007-2006 г.р.): I м – Лидер 4 (2006 г.р.); II м – Лидер 2 (2007 г.р.); III м – Лидер 3 (2007 г.р.); 4 м – Лидер (2008 г.р.).

3 гр. (2008 г.р. и младше.): I м – Лидер 3 (2008 г.р.); II м – Лидер 2 (2009 г.р.); III м – Лидер (2010 г.р.)

Юноши:

1 гр. (2000-2001 г.р.): I м – Лидер; II м – Лидер 2; III м – Лидер 3.

2 гр. (2003-2006 г.р.): I м – Лидер 3; II м – Лидер; III м – Лидер 2.

3 гр. (2007 г.р. и младше): I м – Лидер; Лидер 3; Лидер 2.

Команды-победители были награждены Кубками и дипломами, команды-призеры дипломами, все участники получили сладкие призы.

 

При подведении итогов награждались лучшие игроки

в каждой возрастной группе (по номинациям)

Девушки (2005-2002 г.р.):

  • Лучший нападающий – Головина Александра – Лидер 3
    • Лучший защитник – Кутузова Дарья – Лидер 2

Девочки (2007-2006 г.р.):

  • Лучший подающий – Апицына Мария – Лидер 2 (2007 г.р.)
  • Лучший принимающий – Истомина Александра – Лидер (2008 г.р.)

Девочки (2008г.р. и младше):

  • Лучший подающий – Чуклина Лена – Лидер 2 (2009 г.р.)
  • Лучший принимающий –Андриянова Люда –Лидер 3 (2008 г.р.)

Юноши (2000-2001г.р.):

  • Лучший нападающий – Таратин Алексей – Лидер 2
  • Лучший защитник – Фишер Даниил

Юноши (2003-2006г.р.):

  • Лучший подающий – Ледков Сева - Лидер
  • Лучший принимающий – Истомин Данил – Лидер 2

Юноши (2007г.р. и младше):

  • Лучший подающий – Банин Павел - Лидер
  • Лучший принимающий – Канев Константин – Лидер 2

                                                                                                               

Таблица

результатов Первенства «ДЮЦ «Лидер» по волейболу

(Ноябрь 2018)

 

Девочки 2008 г.р. и младше 

п/н

Название команды 1 2 3 р.п. очки место
1

Лидер (10)

0:2

1

0:2

1

0:4 2 3
2

Лидер 2 (09)

2:0

2

0:2

1

2:2 3 2
3

Лидер 3 (08)

2:0

2

2:0

2

4:0 4 1

 

Девочки 2006 - 2007 г.р.

п/н

Название команды 1 2 3 4 р.п. очки место
1 Лидер (08)

1:2

1

0:2

1

0:2

1

1:6 3 4
2 Лидер 2 (07)

2:1

2

2:1

2

0:2

1

4:4 5 2
3

Лидер 3 (07)

2:0

2

1:2

1

0:2

1

3:4 4 3
4

Лидер 4 (06)

2:0

2

2:0

2

2:0

2

6:0 6 1

                                                      

Таблица

результатов Первенства «ДЮЦ «Лидер» по волейболу

(Ноябрь 2018)

 

Мальчики 2008 г.р. и младше 

п/н

Название команды 1 2 3 Р.п. Очки Место
1 Лидер (10)

2:0

2

2:0

1

4:0 4 1
2

Лидер 2 (09)

0:2

1

0:2

1

0:4 2 3
3

Лидер 3 (08)

0:2

1

2:0

2

2:2 3 2

 

Мальчики 2003 – 2006 г.р.

п/н

Название команды 1 2 3 Р.п. Очки Место
1 Лидер (07)

2:1

2

1:2

1

3:3 3 2
2

Лидер 2 (06)

1:2

1

1:2

1

2:4 2 3
3

Лидер 3 (05)

2:1

2

2:1

2

4:2 4 1

                                      

Таблица

результатов Первенства «ДЮЦ «Лидер» по волейболу

(Ноябрь 2018)

 

Девушки 2002 – 2005 г.р.

п/н

Название команды 1 2 3 Р.П. Очки Место
1

Лидер (05)

0:2

1

0:2

1

0:4 2 3
2

Лидер 2 (03)

2:0

2

2:0

2

4:0 4 1
3

Лидер 3 (03)

2:0

2

0:2

1

2:2 3 2

 

Юноши 2000 - 2004 г.р.

п/н

Название команды 1 2 3 Р.п. Очки Место
1 Лидер

1:2

1

2:1

2

3:3 3 2
2 Лидер 2

2:1

2

2:1

2

4:2 4 1
3

Лидер 3

1:2

1

1:2

1

2:4 2 3

 

 

DSC 0092

 

DSC 0119

 

DSC 0114

 

DSC 0004

 

DSC 0005

 

DSC 0008

 

DSC 0012

 

DSC 0018

 

DSC 0046

 

DSC 0069

 

DSC 0076

 

DSC 0079

 

DSC 0147

 

DSC 0159

 

DSC 0162

 

DSC 0170

 

DSC 0173

 

DSC 0180

 

DSC 0198

 

DSC 0305

 

DSC 0306

 

DSC 0344

 

DSC 0884

 

DSC 0886

 

DSC 0888

 

DSC 0953

 

IMG 3627

 

IMG 3628

 

IMG 3666

 

IMG 3667

 

IMG 3670

 

IMG 3686

 

IMG 3688

 

IMG 3712

 

IMG 3713

 

IMG 3714

 

IMG 3724

 

IMG 3726

 

IMG 3733

 

IMG 3779

 

IMG 3791

 

IMG 3798

 

IMG 3650

 

IMG 3651

 

IMG 3655

 

IMG 3653

 

IMG 3661

 

IMG 3662

 

IMG 3699

 

IMG 3693

 

IMG 3701

 

IMG 3710

 

IMG 3665

 

DSC 0124

 

DSC 0136

Полезные ссылки